26.10.2017г. Экскурсия в школу. Подготовительная группа. Каблучко Е.Б.

26 октября дети подготовительной группы ходили на экскурсию в школу. Во время экскурсии дети узнали, что на школьном дворе находится два здания: начальная и средняя школы. В начальной школе учатся дети с первого по четвертый класс, а в средней с пятого по одиннадцатый класс. Так же на территории школьного двора стоит бюст Героя Советского Союза И.П.Серикова. Он не только учился, но и работал в нашей школе, и теперь наша школа носит его имя. Дети узнали, что в школе есть два спортивных зала, библиотека, актовый зал, столовая, на территории школы есть фруктовый сад, грядки, цветники за которыми ухаживают сами дети на уроках труда и во время летней практики. В следующий раз мы планируем посетить школьную библиотеку.