25.09.2017г. Мое первое лето в детском саду. 2 младшая группа №2. Воспитатель Лебедева Е.А.

Родителей всегда интересовал вопрос – что делает мой ребенок весь день в детском саду? И часто мамы и папы украдкой, чтобы их чадо не увидело раньше времени, что за ним пришли, осторожно выглядывают из-за двери или в окно, ищут пытливым взглядом своего малыша и жадно следят за его действиями в кругу сверстников.

Я решила приоткрыть «завесу тайны» над жизнью деток в саду и устроила  фотоотчет  «Первое лето в детском саду».

Выставку оформила ярко, красочно, сопроводив фотографии детей стихами и цитатами.

В течение месяца с удовольствием наблюдала за тем, как с любопытством и радостью родители рассматривали фотовыставку, как они были счастливы, что увидели яркие моменты жизни своих детей.