Очень интересно всегда вовлекать детей в новые игры и новую деятельность. Но еще интереснее , когда в игры вовлекаются еще и родители.

Всегда можно увидеть, кому трудно вдруг забыть, что он взрослый человек, и не смущаясь и стесняясь поиграть, заново прожить те моменты, которые были в детстве.

Вот и я решила родителей своих деток немного раскрепостить и сплотить друг с другом.

И провела игровую встречу с мамами в рамках парциальной программы  «Здравствуй, мир Белогорья» - «Мама тоже маленькой была»

Детки с интересом ждали «гостей», которые должны были прийти к ним вечером, а затем с восторгом встречали своих мам в группе.

Вечер прошел великолепно!

Дети с удовольствием играли, рисовали, конструировали со своими мамами, а я с удовольствием наблюдала, как взрослые становятся мягче, спокойнее, радостнее, а главное – ближе к своим детям!

Думаю, такие встречи я буду проводить  часто! Результат восхитительный!