В рамках программы « Здравствуй, мир Белогорья» мы часто проводим заочные виртуальные экскурсии. Но я решила организовать мини-проект «Путешествие по родному селу» не в виде заочной экскурсии, а пройти со своими детьми по улицам нашего поселка.

Мы прошли по борику, где увидели растения и животных, которых дети назвали – белка, собака, кошка, ворона, голубь, елка, береза; прошли почту и смогли ближе рассмотреть машину, на которой привозят газеты и журналы;  побывали у Дворца культуры, увидели камень-памятник, огромные красивые клумбы с цветами, детскую площадку.

В обратный путь мы двигались уставшие, но довольные! Впечатлений у моих малышей было огромное количество!