Сюрприз от выпускников детского сада.

Не секрет, что приятные сюрпризы любят все: от детей до взрослых. Так и для наших детей средней группы этот визит стал приятной неожиданностью.

Школьники пришли к нам в детский сад с интересной программой, которую сами и придумали. Вначале они показали кукольный театр «Друг познаётся в беде», который дети средней группы смотрели с большим воодушевлением.

Затем пришла очередь отгадывать загадки и получать в качестве вознаграждения сладкие призы. Расставаться никто не хотел, потому что всем было весело и интересно. Малыши пригласили своих старших товарищей не забывать их и прийти в следующий раз с новым репертуаром.

Будем надеяться, что эта традиция приживётся у нас в группе.          Фотоотчёт можно посмотреть в альбоме.