01.09.2017г. средняя  - подготовительная  группы. «День Знаний» - праздник.

Музыкальный руководитель Молчанова Ирина Дмитриевна:

«День Знаний» - цель праздника, формировать у дошкольников познавательную мотивацию, интереса к школе. Вначале праздника заведующий Черниченко Валентина Александровна поздравила всех детей и педагогов с началом учебного года и пожелала больших успехов. Дети проявили хорошие знания и смекалку, показали ловкость, быстроту во время эстафет и испытаний, которые предлагала Шапокляк. Праздник  принёс много положительных эмоций и стал «стартом»  к началу учебного года.

Покровская Ярмарка.

«Покровская ярмарка!» - под таким названием прошёл традиционный «День села!» -цель праздника сформировать у детей и родителей интерес к традициям празднования ярмарки, обобщить и закрепить знания о ней; создать веселое настроение у всех участников праздника. На этот раз гостей встречали Скоморошина Ирина и Скоморох Данила с шутками, загадками Зрителям было показано представление в духе старинных, народных балаганов. Дети-корабейники предлагали товар, другие пели, танцевали, показали сценку «Лесная ярмарка». Все участники исконно-русского гуляния получили массу положительных эмоций и заряд позитивной энергии!