В детском саду прошли мероприятия "Здоровая семья!"

Согласно приказу Управления образования администрации Шебекинского района от15.11.2016 г. №1535 «О проведении мероприятий в ДОО с семьями воспитанников по пропаганде здорового образа жизни «Здоровая семья»», в целях, повышения эффективности работы по формированию у детей навыков здорового образа жизни, укреплению связей с родительской общественностью по пропаганде ЗОЖ и распространения лучшего опыта семейного в МАДОУ «Детский сад «Белочка» села Новая Таволжанка Шебекинского района Белгородской области» был разработан план проведения мероприятий по пропаганде здорового образа жизни «Здоровая семья» с семьями воспитанников.