В детском саду прошел практикум с элементами тренинга "Умеете ли Вы слушать!"

21 апреля 2015 г.

Согласно Федеральному государственному стандарту дошкольного образования одним из требований к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования является требование к кадрам.

В детском саду данное условие реализуется через систему семинаров, консультаций, практикумов, на которых педагогические работники осваивают современные формы и методы работы с детьми.  Так в рамках данной работы в  детском саду прошел практикум с элементами тренинга "Умеете ли Вы слушать?, который провела педагог - психолог Благих Алина Витальевна.

Ведь так важно, нам педагогам и родителям  уметь слышать и понимать ребенка!