Учителя начальных классов в гостях у старших дошкольников.

24 марта 2014 г.

24 марта в гостях у воспитанников старшей группы побывали заместитель директора по УВЧ Бахина Маргарита Анатольевна, учителя начальных классов Новотаволжанской СОШ Жигулина Елена Николаевна и Опанасенко Светлана Николаевна. Они познакомились со своими будущими учениками, посмотрели, чему дети научились в детском саду. Ребята с нетерпением ждали этой встречи и волновались, но в первые, же минуты между ними и учителями установился дружеский контакт. Дети наперебой рассказывали о себе, о том, что уже немного умеют читать, решать задачи, знают состав числа, умеют составлять предложения, делить слова на слоги, определять место звука в слове и т.д.

Волновались и воспитатели старшей группы Бахилова Алла Викторовна и Бужор Ирина Викторовна, для которых эта встреча стала своеобразной проверкой их работы.

Старший воспитатель: Каблучко Л.Б.