#ГТО #ТалисманыГТО

18 сентября 2023 г.

Зайка Лиза

Зайцы встречаются во всех природных зонах России, популяция была завезена, акклиматизирована, и теперь прекрасно прижилась в Сибири и на Дальнем востоке.

Это маленький, но очень «спортивный» зверь, талисман олицетворяет прикладные навыки – прекрасно прыгает, а в природе даже умеет плавать. Заяц способен на храбрые поступки, которые в конце концов олицетворяют его как победителя и всеобщего любимца-спасителя.

Лиза обладает присущей возрасту энергичностью, активностью, любознательностью, схватывает все на лету. Образ зайки Лизы близок активным, неугомонным детям. Первые спортивные результаты так легко даются в игре!