Внесены в муниципальный электронный банк данных детей, проявивших выдающиеся способности, Шебекинского городского округа

2021 -2022 учебный год

Тимошенко Григорий

1. Конкурс творческих проектов экологической направленности  «Я-исследователь»
  1. Смотр – конкурс агитбригад  «Юные Шебекинцы выбирают здоровье».

Шейко Иван Иванович

1. Смотр – конкурс агитбригад  «Юные Шебекинцы выбирают здоровье».
  2. Фестиваль технического творчества «Юный техник» Номинация «Lego-конструктор».
  3. Выставка «Творчество без границ» Номинация «Мастерская идей».
  4. Конкурс песни «Я-талант!» Номинация «Сольное исполнение эстрадной песни».

Заика Дмитрий Александрович

1. Фестиваль детского художественного творчества «Новогодний серпантин» для детей – инвалидов и детей с ОВЗ. Номинация «Парад фантазий».
  2. Конкурс творческих работ «Лучшая елочная игрушка» среди педагогов и воспитанников ДОО Шебекинского ГО. Номинация «Самая забавная  елочная игрушка».
  3.  «Мама, папа, я – ЮПИДовская семья!»

2020 -2021 учебный год

Ткачева Дарина  Витальевна

1. Интеллектуальный конкурс «Юный математик».
  2. Конкурс «Мозаика Детства»,  интеллектуальный конкурс «Умное поколение – интеллект 0+».
  3. Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», Номинация «Групповое исполнение».
  4. Смотр-конкурс театрализованного представления «Зажги огонек пешеходу» по правилам дорожного движения.
  5. Фестиваль «Мозаика детства» в номинации «На крыльях слова, музыки и танца» «Детский оркестр».
  6. Конкурс «Мозаика Детства»,  спартакиада дошкольников.

Карабут Кирилл Сергеевич

1. Интеллектуальный конкурс «Юный математик».
  2. Муниципальная  интеллектуальная олимпиада «Умники и умницы».
  3. Конкурс «Мозаика Детства»,  Интеллектуальный конкурс «Умное поколение – интеллект 0+».
  4. Смотр – конкурс агитбригад  «Быть здоровым-это здорово!».
  5. Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», Номинация «Групповое исполнение».
  6. Смотр-конкурс театрализованного представления «Зажги огонек пешеходу» по правилам дорожного движения.

Лебедев Сергей Данилович

1. Интеллектуальный конкурс «Юный математик».
  2. Смотр – конкурс агитбригад  «Быть здоровым-это здорово!».

Дудникова  Валерия Павловна

1. Конкурс «Мозаика Детства»,  Интеллектуальный конкурс «Умное поколение – интеллект 0+».
  2. Смотр – конкурс агитбригад  «Быть здоровым-это здорово!».
  3. Смотр-конкурс театрализованного представления «Зажги огонек пешеходу» по правилам дорожного движения.
  4. Фестиваль «Мозаика детства» в номинации «На крыльях слова, музыки и танца» «Детский оркестр»

Замараев Олег Юрьевич

1. Конкурс творческих работ «Лучшая елочная игрушка» Номинация «Новогодняя елочная игрушка-символ 2021г.»
  2. Конкурс. Детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!». Номинация «Эколята-дошколята».
  3. Конкурс детского  рисунка «Первый шаг в космосе!» посвященного 60-летию со дня полета Ю.А. Гагарина в космос, Номинация «Космос моими глазами».
  6. Конкурс нa лyчший плaкaт  сpеди Номинация «Я хочу, чтобы не было войны!»

Фролова Виктория Владимировна

1. Смотр – конкурс агитбригад  «Быть здоровым-это здорово!»
  2. Смотр-конкурс театрализованного представления «Зажги огонек пешеходу» по правилам дорожного движения.
  3. Фестиваль «Мозаика детства» в номинации «На крыльях слова, музыки и танца» «Детский оркестр».

Криковцова Дарина Александровна

1. Смотр – конкурс агитбригад «Быть здоровым-это здорово!»