ГТО. Новости. Возвращаясь к теме ГТО.

20 февраля 2023 г.

Возвращаясь к теме ГТО, можно задаться риторическим вопросом: чем знак отличия, выдаваемый после успешного выполнения нормативов ГТО, не повод для гордости? В особенности, если это золотой знак отличия. Он является показателем успехов человека в физической культуре и спорте, а так же может помочь выпускнику школы при поступлении в высшее учебное заведение. В заключении можно сказать, что спорт должен присутствовать в жизни каждого современного человека, а возрождение традиций ГТО является отличной мотивацией. Итак, комплекс ГТО — это не только возможность проявить себя, показать свои таланты и усердную работу над собой, но и способ получить множество положительных эмоций, познакомиться с новыми людьми, а так, же бросить самому себе вызов, посмотреть, на что способен человек.

#новостиГТО