СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ

Функции и полномочия учредителя переданы Управлению образования администрации Шебекинского района и комитету муниципальной собственности и земельных отношений Шебекинского района.

В Учреждении действуют следующие коллегиальные органы управления:

Совет родителей.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция коллегиальных органов управления Учреждения, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения устанавливается настоящим уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации, локальными нормативными актами Учреждения. Наблюдательный совет Учреждения состоит из 5 членов.

Распоряжением Шебекинского городского округа от 10.02.2022г. № 165 «Об утверждении состава Наблюдательного совета дошкольных образовательных организаций» членами Наблюдательного совета назначены:

Кухарева Анна Ивановна - заместитель начальника отдела управления муниципальной собственностью комитета муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебекинского городского округа (по согласованию).

Сотникова Ирина Александровна - начальник отдела учета и отчетности муниципального казенного учреждения "Управление образования Шебекинского городского округа Белгородской области"

Авраменко Оксана Викторовна – начальник отдела дошкольного образования муниципального азенного учреждения  "Управления образования  Шебекинскогогородского округа Белгородской области".

Шамраева Евгения Александровна- председатель Совета родителей МАДОУ «Детский сад «Белочка» села Новая Таволжанка Шебекинского района Белгородской области» (председатель общественности, по согласованию).

Благих Алина Витальевна- педагог-психолог МАДОУ «Детский сад «Белочка» села Новая Таволжанка Шебекинского района Белгородской области» (по согласованию).